Черепашки-Ниндзя: Легенды

Черепашки-Ниндзя: Легенды [мод: много денег] 1.23.3

Черепашки-Ниндзя: Легенды 1784 3.8
1784 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ludia Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Черепашки-Ниндзя: Легенды – история о приключениях бесстрашных героев и в тоже время забавных подростков, которые скрываются под покровом ночи.

В городе снова назревает буря и героям из канализации придётся показать себя миру. В игре Черепашки-Ниндзя: Легенды вы сможете стать супергероем в панцире, который ежедневно охраняет спокойствие Нью-Йорка. Но этот покой не вечен, Крэнг решается захватить мир и первыми в его списке покорения Нью-Йорк, вместе с назойливыми черепахами.

Вам придётся сражаться с тысячами воинов, чтобы добраться до их главаря, попутно уничтожая его логова. Вместе со своими друзьями, Леонардо будет разучивать множество новых приёмов, которые открываются с каждой победой. Несомненным плюсом Черепашки-Ниндзя: Легенды является возможность собственноручно собрать команду для защиты мира из всех возможных персонажей вселенной Черепашек Ниндзя.

Вы сможете поставить в одну команду Шредера и Сплинтера, которые без труда разделаются со всеми врагами. Если вы хотите примерить на себе шкурку супергероя, то мы советуем скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды на Android. В этой бесплатной игре вы найдёте увлекательную историю и сможете добавить в неё что-то от себя. Отправляйтесь патрулировать и защищать не только Нью-Йорк, но и весь мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!