Сладкий флирт - Episode

Сладкий флирт - Episode 4.29.1

Сладкий флирт - Episode 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Beemoov Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Сладкий флирт - Episode – интерактивная романтическая история, в которой вы проживете жизнь главной героини со времен старшей школы и в течение учебы в университете.

Создайте персонажа по своему желанию. Рыжая, брюнетка или блондинка, с короткими или длинными волосами, в образе роковой соблазнительницы, воздушной милой девы или же неформалкой: все зависит только от вашей фантазии и смелости. Определяйтесь, что будете говорить собеседнику и как поступите. Наслаждайтесь яркой графикой в стиле анимэ, приятным звуковым сопровождением, увлекательным сюжетом.

Влюбляйтесь в экстравагантного преподавателя, милого надежного коллегу, бывшую очаровательную одноклассницу, солиста музыкальной группы, набирающей популярность, или же в загадочного парня-боксера. Но не забывайте общаться с друзьями, подрабатывать в кафе и учиться. Каждый эпизод имеет несколько окончаний, зависящих только от сделанного ранее выбора.

Участвуйте в тематических событиях и получайте уникальные предметы и постеры. Окунитесь в расслабляющую атмосферу молодости, безмятежности и романтики. Для этого вам следует лишь скачать Сладкий флирт - Episode на Android. Вы оцените по достоинству очаровательных героев, удивительные события и интересно проведёте свободное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!