Moonlight Lovers: Владимир

Moonlight Lovers: Владимир 1.0.50

Moonlight Lovers: Владимир 8 3.75
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Beemoov Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Moonlight Lovers: Владимир – интерактивная отомэ игра с захватывающим сюжетом.

Вы будете играть роль прекрасной девушки, которой родители оставили древний особняк. Приехав в дом, вы узнаете, что там уже живет молодой человек по имени Владимир. Именно с этого момента начинают разворачиваться события, полные загадок, мистики и авантюр. В игре есть несколько главе, а в каждой главе – эпизоды. Делайте выбор того, что произойдёт дальше.

Наблюдайте за развитием сюжета. Вы познакомитесь с древними существами ночи – вампирами, которые были прокляты много веков назад. 6 молодых людей, каждый из которых имеет уникальные способности, черты характера и привлекательную внешность будут стараться очаровать героиню. Сделайте свой выбор и смотрите, к чему он приведёт.

Для этого нужно скачать Moonlight Lovers: Владимир на Android. Красочная графика в аниме-стиле, захватывающий сюжет, простое управление и несколько возможных финалов придутся по душе поклонникам жанра. Окунитесь в невероятные приключения с колоритными персонажами и древними тайнами. А продолжение истории со знакомыми героями вы можете прожить в другой игре серии Moonlight Lovers: Велиат.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!