Moonlight Lovers: Велиат

Moonlight Lovers: Велиат 1.0.50

Moonlight Lovers: Велиат 5 3.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Beemoov Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Moonlight Lovers: Велиат – завораживающая отомэ игра про встречу молодой девушки с миром ночи, которая уже полюбилась любителям по первой части Moonlight Lovers: Владимир.

Окажитесь в огромном замке, оставшимся вашей героине по наследству от родителей. Именно с этого начинаются невообразимые события. Древние существа ночи – вампиры – также облюбовали дом. Развивайте отношения с симпатичными, но опасными соседями, среди которых выделяется Велиат. Он искуситель, любимец и любитель прекрасного пола, наслаждается жизнью во всех его проявлениях.

Возможно, именно ваша героиня станет той единственной для героя. Выбирайте нравившееся вам действие из нескольких представленных и развивайте сюжет по своему желанию. В зависимости от сделанного выбора, конец истории будет меняться. Изучайте вампиров, попытайтесь понять их характер.

Каждый герой имеет собственные способности и реагирует на одно и то же событие по разному. Красивая графика в стиле анимэ, чарующий звук, простое управление позволят вам насладиться захватывающими приключениями. Для этого необходимо лишь скачать Moonlight Lovers: Велиат на Android. Окажитесь в мире, где магия и древние проклятья реальны, окунитесь в водоворот истории необычной любви или ненависти.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!