Evoland

Evoland [мод: много денег] 1.9.1

Evoland 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Playdigious
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Evoland – занимательная ролевка со своей неповторимой фишкой.

Игра завоевала любовь геймеров не только из-за захватывающего геймплея. Сама идея оригинальна и выше всяких похвал. В начале перед вами будет лишь монохромная пиксельная полоска с вашим героем. Но по мере прохождения вы будете знакомиться с эволюцией компьютерных и мобильных игр. Появится цвет, звук, возможность сохранения, а в конце уже наслаждайтесь полноценной 3D-графикой.

Герой тоже будет развиваться. Его возможности возрастут вместе с эволюцией игры. Большие и сильные боссы не остановят его. Потому что появится мощный арсенал, дерево умений, сверхспособности. Даже бои одновременно с несколькими соперниками не станут препятствием.

Приятная графика, качество который улучшается с каждым уровнем, увлекательная сюжетная линия, простое управление займут ваше время надолго. Также как и вторая часть, Evoland 2, игра позволит наслаждаться увлекательным процессом, который можно сделать ещё приятней. Для этого следует скачать Evoland на Android.

Мод «Много денег» позволяет загрузить созданное сохранение с большим количеством денег, также куплена полная версия игры. Чтобы его загрузить, выберите в главном меню пункт «Continue». Если вам не нужны деньги, выберите «New Game».
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!