Inotia 4

Inotia 4 [мод: много денег] 1.3.4

Inotia 4 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Com2uS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Inotia 4 – продолжение знаменитой серии RPG игр, в которой старые герои схлестнутся с нечистью на новых полях битвы.

Герои Страйд и Киян вернулись с новыми силами и старыми знакомым, чтобы противостоять силам зла, которые согласно сюжету хотят их уничтожить. Inotia 4 очень интересная классическая RPG, где по ходу прохождения компании можно будет набирать свой отряд, составлять его из сильнейших воинов и побеждать врагов. Дело в том, что в игре имеется 6 различных игровых классов и открыть вы их сможете только в процессе игры.

Если вы любитель классических RPG, то мы рекомендуем скачать Inotia 4 на Android, окунуться с головой в интересную историю и поучаствовать лично во всех сражениях. Также, игра предлагает целых 90 навыков прокачки персонажей, это действительно много, а ещё, игровой процесс растягивается аж на целых 20 часов.

Игра невероятно затягивает, будто заволакивает своей фэнтезийностью и в процессе игры вы уже легко используете все механики игры и следуете, будто за ниточку по сюжетной линии. Многие игроки вспомнят свои юные года и точно проникнутся ностальгией. Конечно, потому что только эта часть имеет более 5 000 000 скачиваний.

Мод «Много денег» позволяет проходить игру не беспокоясь о золоте, а также, ваши герои будут наносить увеличенный урон по врагу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!