Moonlight Lovers: Иван

Moonlight Lovers: Иван 1.0.50

Moonlight Lovers: Иван 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Beemoov Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Moonlight Lovers: Иван – романтическая отомэ-игра, в которой вы познакомитесь с вампирами.

Ваша героиня – молодая хозяйка древнего особняка, оставленного родителями. Когда девушка переступает порог замка, она понимает, что не одна в доме. Там обитают несколько молодых людей. Прекрасно сложенные, почтительные, галантные, но пугающе холодные, сильные и опасные парни – представители древнего рода ночных созданий. В этой части истории вы познакомитесь поближе с вампиром по имени Иван.

Он самый молодой из жителей дома. Своенравный герой ещё не забыл свою человеческую жизнь. Его вампирская сущность противоборствует с людской. Именно из-за этого возникают все недоразумения. Выбирайте, какие отношения построятся между персонажами. Именно от ваших ответов и действий зависит развитие сюжета. К какому из 3 разных финалов вы придёте?

Следует скачать Moonlight Lovers: Иван на Android, чтобы узнать это. Как и в других частях серии – Moonlight Lovers: Владимир и Moonlight Lovers: Велиат, в игре вам будут доступны красочные, изящные герои в аниме-стиле, захватывающая история, неожиданные повороты сюжета и комфортный геймплей. Окунитесь в фантастические приключения, встречайте свою любовь и ищите ответы на волнующие вас вопросы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!