Love Nikki-Dress UP Queen

Love Nikki-Dress UP Queen [мод: полная версия] 8.2.0

Love Nikki-Dress UP Queen 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Elex
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Love Nikki-Dress UP Queen – атмосферная ролевая игра про путешествие девушки по имени Никки по фантастическому миру, где она будет создавать неповторимые образы.

Графика игры выполнена в анимэ-стиле, напоминающей The Arcana: A Mystic Romance – Interactive Story. Но сюжет сильно отличается. До того как попасть в фэнтезийный мир, Никки была обычной девушкой, интересующейся модой и стилем. Но отправившись в путешествие, она попадёт в реальность, где властвует красота, мода и стиль. Помогите героине стать мастером в умении создавать и подбирать наряды для чудесных и запоминающихся образов. 

Вас ждут множество предметов одежды и аксессуаров в разных стилях: повседневном, сказочном, античном, сказочном и даже футуристическом. Покупайте понравившийся предмет и стилизуйте его по желанию. Или же создайте свою, совершенно новую одежду. Продумайте причёску, цвет волос, макияж или грим.

Объедините все элементы образа и выставите готовую работу на голосование. Пусть другие игроки проголосуют за наиболее понравившуюся им модель. Затем развивайтесь и улучшайте свой вкус, насмотренность, дизайнерское чутьё. Рекомендуем скачать Love Nikki-Dress UP Queen на Android, чтобы начать путешествие в мир красоты и великолепия. Улучшайте реальность, делайте её оригинальней, креативный и фантастической.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!