Onmyoji

Onmyoji 1.6.8

Onmyoji 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Onmyoji – мистическая ролевая игра, в которой вы познакомитесь и будете сражаться вместе с обитателями фантастической вселенной, желающими привести спокойствие и равновесие в свой мир.

Окажитесь в волшебном мире, где веками люди и демоны сосуществовали. Но силы зла хотят привести смуту и беспорядок, став выше и сильнее людей. Существуют герои, называемые «Onmyoji», со сверхъестественными способностями, которые обладают умением читать по звёздам и рисовать руны. Согласно преданиям эти герои даже могут приручить мир духов.

Соберите команду воинов и отправляйте их на битвы с тёмными силами. Если захотите скачать Onmyoji на Android, сможете окунуться в фантастические события с головой. Используйте волшебные способности «Onmyoji», чтобы одерживать верх над врагами. Усиливайте способности, привлекая на свою сторону могущественных духов «сикигами».

Улучшайте способности персонажей, чтобы даже при встречах с боссами не потерпеть поражение. Объединяйтесь с друзьями и товарищами по гильдии для сражений с общим врагом. Затем продолжайте путешествие по магическому миру в Onmyoji Arena и Onmyoji Chess. Великолепная графика, чарующее звуковое сопровождение, занимательный сюжет не оставит равнодушным ни одного ценителя жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!