Epic Conquest 2

Epic Conquest 2 [мод: меню] 2.1.0

Epic Conquest 2 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gaco Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Epic Conquest 2 – продолжение многим полюбившейся ролевой игры от Gaco Games, которая отправит игрока в новые неизведанные приключения по открытому миру.

Приключенческая RPG с уклоном в анимешную стилистику получила вторую часть, где упор был сделан не только на графику, которая стала в разы лучше, но и на баланс и боевую систему. Каждый персонаж в игре имеет 8 способностей и еще 8 вариантов прокачек оружия. Сама по себе игра получилась очень хорошая, поэтому мы рекомендуем попробовать себя в этом волшебном и чудесном мире. Играть в Epic Conquest 2 невероятно интересно.

Про интересный сюжет, классные квесты и приключения в открытом мире разработчики также не забыли. Игра буквально затягивает с первых минут и от игры потом будет очень тяжело оторваться. Для того чтобы проходить более сложные квесты, подземелья и убивать сильных мобов, игрок может использовать кузнецов, чтобы улучшать своё снаряжение и оружие.

Кастомизация персонажа также на самом высоком уровне. При выборе костюмов просто разбегаются глаза и хочется купить сразу всё что есть. Для большего удобства, игроки могут играть в неё с разных устройств не теряя при этом прогресс игры. Количество разнообразных мобов в игре просто удивляет и у каждого из них свой уникальный вид атаки. А на нашем сайте вы сможете найти и поиграть в первую часть Epic Conquest.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!