Dragon Raja

Dragon Raja 1.0.338

Dragon Raja 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Archosaur Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Dragon Raja – фантастическая ролевая игра, события которой развиваются в мире будущего, где вас ждут приключения и невероятные битвы.

Начните захватывающее путешествие по миру будущего. Несмотря на невероятные поселения и технологии, вы узнаете достопримечательности, которые существуют и сейчас. Исследуйте огромный окружающий мир. Но, для начала, настройте персонажа, огромное количество скинов и разнообразие функций позволят вам придумать уникальную внешность для героя.

Проходите квесты и миссии, которые помогут получить опыт. События игры так или иначе будут связаны с вашим героем, обладающим сверхъестественными способностями. Но кроме сюжетных заданий вас ждут вечеринки, гонки на классных автомобилях, встречи с друзьями и многое другое. Общайтесь с реальными людьми: незнакомцами и друзьями.

Участвуйте в битвах, атакуйте, отражайте нападения, прыгайте и бегайте. Используйте навыки и способности, чтобы одерживать победу за победой. Насладитесь изумительной графикой в аниме-стиле, напоминающей визуальное оформление Dragon Raja - SEA. Окунитесь в атмосферу нереальности всего происходящего, когда каждый предмет, персонаж и элемент вызывает желание рассматривать и изучать их до мельчайших подробностей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!