Girls X Battle 2: Save the Dog

Girls X Battle 2: Save the Dog 1.5.550

Girls X Battle 2: Save the Dog 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Carolgames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Girls X Battle 2: Save the Dog – красочная ролевая игра, дающая возможность собрать собственную армию из привлекательных девушек и отправлять их на битвы.

Как и в Girls X Battle:GXB_Global в игре вы будете драться с разными противниками. При этом солдатами станут прелестные девушки. Каждая из более чем 100 героинь обладает запоминающимся внешним видом, характером, историей и навыками. Найдите подходящую тактику, чтобы персонажи дополняли друг друга и помогали победить в противостояниях.

Получайте деньги и артефакты, которые можно использовать для апгрейда и улучшений. Собирайте новых девушек, ищите их в магазине, в кампусе, на рынке или других необычных местах. Развивайте навыки воительниц, снарядите их подходящим оружием, костюмами и артефактами. Следите за жизнью подопечных между битвами. Ведь как все молодые девушки они устраивают вечеринки, участвуют в фестивалях, общаются, дружат и развлекаются.

Найдите единомышленников и создайте собственную гильдию. Выполняйте задания, сражайтесь против общих противников. Повышайте рейтинг и станьте лучшим в своей лиге. Советуем скачать Girls X Battle 2: Save the Dog на Android, если желаете добиться всего даже малыми силами. Только в ваших руках находится будущее героинь, которые, несомненно, обладают массой привлекательных качеств.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!