Hero Tale - Idle RPG

Hero Tale - Idle RPG [мод: много денег] 1.0.6

Hero Tale - Idle RPG 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Weird Johnny Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hero Tale - Idle RPG – смешная ролевая игра, рассказывающая о героических похождениях мальчика, который жил в Средние века.

Главный герой этих приключений – мальчик, который хочет стать великим воином как, например, персонажи из Dungeon: Age of Heroes. Вам нужно помочь молодому человеку добиться всего, о чём он мечтает. Для этого отправляйтесь в путешествие по фантастическому острову, полному монстров и чудищ.

Выполняйте задания, проходите квесты и сражайтесь с опасными существами. Тренируйтесь и научите героя драться, используя все свои таланты. Получайте очки, которые следует использовать для открытия новых способностей. Внушительное дерево навыков включает в себя самые разные умения, нужно лишь изучить его.

Не забывайте о снаряжении и вооружении персонажа. Несмотря на возраст, мальчик уже умеет держать в руке меч и щит. Добывайте оружие и предметы, которые помогут в битвах. Исследуйте остров с помощью карты. Окажитесь в подземельях и у убежищ пиратов, частенько встречайтесь с недоброжелательными героями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!