Botworld Adventure

Botworld Adventure [мод: меню] 1.20.3

Botworld Adventure 8 4.5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Featherweight
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Botworld Adventure – завораживающая ролевая игра, в которой вы отправитесь навстречу приключениям по изумительному миру, где живут разные роботы.

Пришло время отдохнуть и отвлечься от забот. Перевоплотитесь в одного из героев. Станьте котом, собакой, ящерицей или кем-нибудь ещё. Чтобы двигаться вперёд, вам понадобятся компаньоны. Ими станут роботы. Проходите испытания, изучайте волшебную реальность, собирайте полезные и редкие предметы. Боты, которых вы встретите, обладают разными характеристиками.

Они умеют нападать, драться, оглушать, взрывать и защищаться. Прокачивайте помощников, обеспечьте их классным оружием и броней. Продвинутая система искусственного интеллекта не даст вам заскучать. Окажитесь в самых дальних частях мира. Окажитесь в густых лесах, жарких пустынях, на подножиях высоких гор и на зелёных равнинах.

Настраивайте внешность и способности героя. Встречайтесь с забавными и милыми персонажами, раскрывайте тайны удивительного Ботланда и соберите коллекцию необычных роботов. Красочный трёхмерный мир, захватывающие события, интуитивно понятный интерфейс и эффектные сражения подарят немало приятных эмоций. Не только развлекайтесь, но и развивайте логику и тактику, без которых победить реально сложно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!