Knights of Pen and Paper +1

Knights of Pen and Paper +1 [мод: много денег] 2.35

Knights of Pen and Paper +1 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Paradox Interactive AB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Knights of Pen and Paper +1 – пошаговая ролевая игра в пиксельном стиле для всей семьи.

Не многие игры могут похвастаться широким охватом возрастных категорий, которые они способны заинтересовать. Мы предлагаем сыграть в эту игру всей семьёй, добывая необходимые ресурсы и вступая в сражения за собственный мир. Игра Knights of Pen and Paper +1 выполнена в привычном для 90-х годов пиксельном стиле, как тот же Knights of Pen & Paper 2. Отличие этой игры в том, что она взяла не только графику, но и идею старых ролевых игр.

Сравнить её можно с известной во всём мире компьютерной игрой «Герои меча и магии». В Knights of Pen and Paper +1 вы сможете стать колдуном или же рыцарем, а после начать своё путешествие. Собирайте ресурсы, чтобы после торговать ими или обменивать на более полезные для вас вещи. Также в игре вам придётся самому искать себе миссии, путешествую по лесам и горам, где прячут самые опасные монстры этого мира, но и основная история не обойдёт вас стороной.

За свои сражения вы сможете получить золото, как и за выполнение простых миссий, например, защиту какого-либо землевладельца или помощь хозяину таверны с разгрузкой товара. Всё это золото можно тратить на открытие новых предметов, среди которых будут новые виды оружия, экипировка и конечно же особые зелья для улучшения навыков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!