Jurassic World™: Игра

Jurassic World™: Игра [мод: бесплатные покупки] 1.73.4

Jurassic World™: Игра 718 3.44
718 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ludia Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Jurassic World™: Игра – смесь файтинга, симулятора и тамагочи в котором необходимо вырастить своего монстра и пустить его в бой.

Суть игры довольно проста, вы попадаете на печально известный остров Нублар и начинаете разводить своих динозавров. Конечно же, сюжетной линии здесь нет, спасаться от плотоядных древних чудовищ не нужно, необходимо их вырастить. В вашем распоряжении огромное разнообразие животных, начиная от простых мамонтов, и, заканчивая, устрашающими тираннозаврами.

Игра содержит 150 видов динозавров, которых вы можете выращивать в своем уникальном парке развлечений вы будут сражаться с вашими врагами. Покупайте новые наборы карточек, с помощью которых вы сможете открыть новые виды динозавров. Вам будут помогать персонажи из одноименного фильма. Вместе с ними вы будете ухаживать за своими динозаврами и стараться улучшить их генетически.

Необходимо учитывать все нюансы в подготовке будущих воинов, заботьтесь о них, постройте такой парк, где им всего будет хватать. Можно соединять гены животных. После того, как вы вырастите своих динозавров их можно отправлять в бой. Сражаться можно как с ботами, так и с реальными людьми на арене.

Также вам нужно будет строить различные здания и декорации. Но вы не только будете строить парк и ухаживать за динозаврами, как в симуляторе Jurassic World К жизни, но и принимать участие в эпических сражениях. Ежедневно вам будут начисляться ценные бонусы: ДНК, золото и другие очень важные ресурсы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!