Vegas Crime Simulator

Vegas Crime Simulator [мод: много денег] 6.4.3

Vegas Crime Simulator 95 3.56
95 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Vegas Crime Simulator – это твой билет до Вегаса, самого криминального города.

Вегас – город, переливающийся разноцветными огнями, улицы которого наполнены дорогими тачками, видными девушками и опасными гангстерами. Этот город никогда не спит, и каждую минуту в нём идёт борьба преступных группировок и копов. Предлагаем вам полностью окунуться в атмосферу криминальных разборок.

Ваш герой, а точнее злодей начинает свой путь как обычная пешка преступного мира, и ваша задача провести его до самых верхов и стать криминальным бароном. В игре есть своя сюжетная миссия в лучших традициях серии GTA – перестрелки, погони и криминальные интриги. Геймплей Vegas Crime Simulator напоминает вышеуказанную серию GTA.

В вашем распоряжении большой открытый город, огромное многообразие транспорта, начиная от мотоциклов, заканчивая лодками и вертолётами. Ну и самое главное для настоящего гангстера – пушки. Арсенал тут по настоящему разнообразен, так что стрелять будет как никогда приятно и интересно.

Помимо этого в игре присутствуют мини-миссии, и продвинутая система кастомизация персонажа, позволяющая сделать героя похожим на себя. У Vegas Crime Simulator продвинутая графика и интуитивно понятное управление. Также у взломанной версии есть очень полезный мод – «Много денег», раскрывающий игру в полной мере. Кроме того, мы рекомендуем поиграть и во вторую часть этой замечательной игрушки – Vegas Crime Simulator 2.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!