Sentence

Sentence [мод: много денег] взлом 1.249.521

Sentence 8 3.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Guts United
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sentence – увлекательный текстовый детектив-триллер, где вам нужно найти убийцу.

В небольшом городке неизвестный маньяк похищает и убивает молодых девушек. Под подозрение попал и был арестован бывший офицер полиции. Вам предстоит выяснить, кто же настоящий убийца. Для этого понадобится взломать базы данных, архив сообщений, искать улики, расспрашивать соседей, друзей и родственников.

Именно от вашего решения будет зависеть будет пойман серийный убийца или же избежит наказания за совершенные преступления. Ведь вы сами выбираете, какое сообщение отправите собеседнику или какой выбор сделает персонаж. Изучайте прошлое, отношения, ценности всех действующих лиц: там сокрыты ответы на некоторые главные вопросы.

Интересный сюжет, множество головоломок, удобный геймплей, приятное звуковое сопровождение, красивая графика, атмосфера мрачного города, окутанного тайной – все это передано настолько хорошо, что каждый насладится процессом игры сполна. Решением некоторых задач может доставить немало хлопок, требующий подсказок.

Мы советуем скачать Sentence на Android, а любители решать мрачные загадки и искать ответы обязательно обратят внимание и на Eyes: Scary Thriller.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте для необходимых покупок.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!