Симулятор Автомобиля 2

Симулятор Автомобиля 2 [мод: много денег] 1.50.31

Симулятор Автомобиля 2 3350 3.55
3350 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Oppana Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Симулятор Автомобиля 2  – вторая часть всемирно известного симулятора.

Игра начинается с того, как у вас в гараже на окраине города стоит уже не самая новая машина. Что будет происходить дальше, вы решаете сами: участвовать ли в автогонках, выполнять задания мафии или открывать миссии по всему городу. Но не забывайте всегда придерживаться ПДР. Можно участвовать в разных типах гонок: спринт, кольцевые заезды, дрэг и на время. Но не забудьте сначала заправиться, отправившись на АЗС.

Ключевые точки, такие как мастерские, салоны, гаражи, гонки и автозаправки выделяются на карте соответствующими знаками. Зарабатывайте деньги и улучшайте своего железного друга, покупайте новые дома, гаражи и автомобили. Меняйте комплектацию, цвет, детали своих автомобилей, создайте самые быстрые гоночные машины.

Игра считается по праву одной из самых лучших симуляторов вождения. И не зря. Реалистичная физика, хорошо проработанная графика, удобное управление, интерактивные салоны машин – всеми этими плюсами может насладиться каждый. Любители машин и автомобильных гонок не разочаруются в игре, так же как и в Car Parking Multiplayer.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!