Factory Inc.

Factory Inc. [мод: много денег] 2.3.80

Factory Inc. 89 3.85
89 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Cheetah Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Factory Inc. – яркий и простой симулятор, в котором вам предстоит примерить на себе роль руководителя фабрики, перерабатывающей различное сырье.

Из сырья создавайте продукты и товары, продав которые будете получать деньги. Начните свой путь в бизнесе с маленького цеха, работающего на малых мощностях. Реализуйте мечту о лучшей фабрике, сделав ее процветающей и успешной. Придумайте стратегию развития предприятия и придерживайтесь плана. Производите 90 видов товара, начиная от игрушек и спиннеров, заканчивая роботами и цифровой техникой.

Полученный доход вкладывайте в дело, ведь для расширения и оптимизации рабочих процессов понадобятся новые квалифицированные сотрудники, более прогрессивное оборудование и повышения качества выпускаемой продукции. За один клик покупайте, продавайте, получайте деньги.

Весело проводите время, наслаждаясь чудесной мультяшной графикой, интересными заданиями, удобным управлением и неизбитый идеей. Игра даст возможность отдохнуть, разгрузиться и испытать свои силы в бизнесе и менеджменте. Idle Miner Tycoon: Gold & Cash – ещё один симулятор управления бизнесом, который придётся по вкусу желающим испытать свои предпринимательские способности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!