Bridge Constructor Medieval

Bridge Constructor Medieval [мод: много денег] 3.0

Bridge Constructor Medieval 13 3.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Headup
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bridge Constructor Medieval – продолжение симулятора Bridge Constructor Playground, в котором вам предстоит строить мосты в условиях средневековья.

Перенеситесь на несколько веков назад от современности в эпоху храбрых рыцарей и прекрасных дам. Выполняйте 40 захватывающих заданий, выбрав один из режимов. Стройте крепкий каменный мост, используя только лучшие решения или же мост-ловушку, которая должна обрушиться в пропасть вместе с врагами. Вам предстоит даже создавать мосты с крышей под градом стрел противников для защиты воинов замка.

Используйте толко аутентичные материалы того времени. Никаких стальных тросов и бетона, только веревки, камень, дерево. Испытайте свои инженерные способности, поломайте голову над занимательными задачами. Яркая графика, динамичный геймплей, комфортное управление и приятная музыка позволят интересно провести время. Рекомендуем вам скачать Bridge Constructor Medieval на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к большому количеству игровой валюты за которую сможете купить припасы, материалы и подсказки, а также вам будут открыты все уровни.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!