Симулятор Кошки Онлайн

Симулятор Кошки Онлайн [мод: много денег] 215

Симулятор Кошки Онлайн 359 3.24
359 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Turbo Rocket Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор Кошки Онлайн – занимательное путешествие в мир кошек в роли одного из его представителей.

Почувствуйте себя в шкуре хвостатого. Начните игру с выбора породы, окраски, имени и наряда для своего героя. Отправляйтесь покорять огромный мир. Гуляйте по бескрайним просторам или же среди бетонных джунглей. Добывайте пропитание. Придумайте, как опрокинуть мусорные контейнеры, чтобы найти пищу. Ловите мышей, как настоящий кот. Жизнь этих пушистиков не такая простая, как может показаться.

Вам придётся научиться драться и побеждать многочисленных врагов. Деритесь не на жизнь, а на смерть. Используйте быстроту, ловкость, когти, зрение и зубы. Для борьбы с особенно сильными противниками объединяйтесь с другими котами. Создавайте семью и заводите милых котят. Воспитывайте и защищайте своё потомство.

Как и Симулятор Волка – Эволюция Диких Животных, эта игра восхищает великолепной трехмерной графикой и реалистичными повадками, поведением животных. Удобное управление, интересные задания, множество возможностей для развития понравится любителям жанра. А если решите скачать Симулятор Кошки Онлайн на Android, играть станет еще приятней.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!