SAKURA School Simulator

SAKURA School Simulator [мод: всё открыто] 1.042.03

SAKURA School Simulator 264 3.69
264 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Garusoft Development Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

SAKURA School Simulator – симулятор жизни, в котором вы будете управлять учеником старшей школы.

Окажитесь в городке с романтичным названием Сакура. Выберите, как будет выглядеть ваш персонаж – парнем или девушкой – какие черты лица, прическа, цвет глаз и волос у него будет. Примеряйте разнообразную одежду. Вы даже можете стать гигантского или крошечного роста, примерив наряд Алисы. Затем отправляйтесь изучать город. Каждая игра будет начинаться с того момента, как герой покидает жилище.

На вашем пути встретятся другие персонажи и только вы сами будете решать, что с ними делать. Вступайте в диалоги, убегайте, начните драку. Даже если вы раните оппонента, он не умрет. Проснётся на следующий день живой и здоровый, но с чувством ненависти к обидчику.

Отправляйтесь в школу, встречайтесь с друзьями, ходите ты гости. Или же устройте большой переполох, взяв в руки оружие. А ещё у вас будет реактивный рюкзак, который позволит наблюдать за городом с высоты птичьего полёта. Наслаждайтесь открытым миром и возможностью создавать собственный сюжет. Любители жанра с головой окунутся в жизнь учеников старшей школы и в High School Simulator 2018.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!