Cafeland - Restaurant Cooking

Cafeland - Restaurant Cooking [мод: меню] 2.21.1

Cafeland - Restaurant Cooking 22 3.91
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GAMEGOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cafeland - Restaurant Cooking – аппетитный симулятор про создание ресторана мечты.

Как и в похожих играх Cooking Diary® Ресторан и кафе, Моя кофейня — ресторан мечты, Кулинарное Безумие -Игра Повар, вы пройдете путь к званию самого крутого кулинара и ресторатора. Начните свою карьеру в роли повара по имени Ева. Вам достанется старая, непопулярная закусочная, которую вы превратите в заведение с 5 звёздами. Готовьте по более чем 500 рецептам бургеры, закуски, пиццу, первые, вторые блюда и ароматный кофе.

Подавайте блюда кухонь разных стран мира. Улучшайте не только процесс готовки, но и сам ресторан. Придумайте собственный дизайн, используя десятки видов напольных покрытий, цветов стен, занавесок, столов, стульев, скатертей, люстр. Сделайте своё заведение классическим, в современном стиле или добавьте больше эклектики. Подвергайте апгрейду не только зал для гостей, но и кухню.

Ведь повара должны работать в лучших условиях. Выполняйте заказы быстро и точно, чтобы клиенты остались довольны. Приглашайте звёзд мирового уровня и пусть они станут ходячей рекламой вашего заведения. Создавайте клуб единомышленников или присоединяйтесь к уже существующим, чтобы участвовать в специальных событиях. Выигрывайте уникальные награды и бонусы для развития бизнеса. Развлекайтесь, прокачивайте деловую хватку и кулинарные таланты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!