Sushi Master – Cooking story

Sushi Master – Cooking story [мод: много денег] взлом 4.0.1

Sushi Master – Cooking story 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.06.2020
Разработчик Together Fun
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sushi Master – Cooking story – кулинарный симулятор, где вы станете владельцем ресторана и знаменитым поваром.

Попробуйте сделать успешным и популярным небольшой ресторанчик, где подают роллы и суши. Ваша задача – разработать новое меню, расширить круг клиентов и заработать больше денег. Формируйте правильную форму из риса, добавьте рыбу, креветки и другие ингредиенты. Отправляйте тарелку с готовым блюдом клиентам по конвейеру.

Следите за тем, чтобы гости не ждали слишком долго. Они могут разозлиться, не оставить чаевых и даже уйти. Используйте способности к тайм-менеджменту вовсю. Когда научитесь быстро готовить по первым нескольким рецептам, откройте новые. Станьте мастером, умеющим без проблем делать 160 блюд. Зарабатывайте больше денег и вкладывайте их как в расширение кухни, так и самого ресторана.

Пройдите больше 450 увлекательных уровней и получите 120 достижений. Спешите скачать Sushi Master – Cooking story на Android, чтобы игровой процесс стал ещё увлекательней. Развивайте быстроту реакции, тактику и сноровку. А любители восточной кухни не остановятся только на этой игре, а продолжат развивать свои умения и в Sushi Bar Idle.

Мод «Много денег» обеспечит вас неограниченной игровой валютой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!