Bridge Constructor Stunts

Bridge Constructor Stunts [мод: полная версия] 4.2

Bridge Constructor Stunts 32 4.09
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Headup
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bridge Constructor Stunts – красивая игра, которая позволит вам стать конструктором мостов.

Как думаете, строить мосты легко? А как на счёт построения мостов и парапетов для прыжков машин? Главная задача в игре – это построить мост или другое препятствие, чтобы получилось, как можно более эффектное падение машины и последующий взрыв. 

На первых уровнях вы будете работать с простыми деревянными сооружениями, которые довольно простые в своей структуре, но с каждым новым уровнем постройка будет усложняться, а место для её установки изменяться.

Также не стоит забывать, что ваш бюджет довольно ограничен и нельзя разбрасываться им на ненужные арматуры или большое количество колон для укрепления, ведь их может не хватить для нормального покрытия. Не забывайте ежедневно заходить в игру, ведь вы будете получать особые призы и задания, которые помогут вам продвинуться в рейтинговой таблице.

Игра во многом повторяет знаменитый Мост конструктор, но в тоже время является полностью самостоятельно и улучшенной версией. Здесь вы уведите не только простые мосты, но и трюки машин, которые можно совершить, используя ваши постройки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!