Truck Simulator USA Revolution

Truck Simulator USA Revolution [мод: много денег] 9.9.4

Truck Simulator USA Revolution 35 3.83
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Truck Simulator USA Revolution – атмосферный симулятор, в котором вы станете водителем грузовика, перевозящим различные грузы по территории Северной Америки.

Попробуйте себя в управлении 18-колесным тягачом. В отличие от Euro Truck Driver, здесь вам предстоит бороздить бескрайние просторы США, Мексики и Канады. Перевозите продукты, щебень, брёвна, топливо, легковые автомобили. Наслаждайтесь меняющимися пейзажами за окном. Проезжайте рядом с горами, по пустыне, городам – зимой и летом. Смена времени суток и погодных условий создаёт атмосферу реалистичности всего происходящего.

Водить вы будете самые распространённые американские модели грузовиков. Каждый из них имеет уникальный внешний вид, дизайн салона и технические характеристики. Выбирайте режим карьеры, выполняйте задания, получайте оплату за работу и покупайте новые тягачи. Соберите в гараже всю коллекцию, которую предлагают разработчики. Или же играйте в многопользовательском режиме, соревнуйтесь с незнакомцами или с друзьями в реальном времени.

Управляйте движением машины с помощью виртуального руля, наклона или кнопок. Следите за выполнением правил, чтобы не получить повреждения в случае аварии. Попробуйте скачать Truck Simulator USA Revolution на Android и обеспечьте себя всем необходимым с самого начала. Прокачайте водительские навыки и мастерство, отдыхайте в игровом мире, где от вас требуется лишь крутить руль.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!