Shoujo City 3D

Shoujo City 3D [мод: много денег] 1.10

Shoujo City 3D 70 3.89
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Shoujo City
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Shoujo City 3D – занимательный симулятор свиданий, где вы отправитесь в виртуальный Токио и познакомитесь с миловидными девушками, с которыми попробуете развивать отношения и встречаться.

Первым делом, создайте внешность своей героини. Выберите рост, цвет волос и прическу, форму и цвет глаз. Отправляйтесь исследовать огромный игровой мир. Вы встретите на своём пути множество красивых девушек. Каждая из них отличается не только внешним видом, но и характером. То, что понравится одной, может разозлить другую. Так что наблюдайте, думайте, прежде чем что-то сказать.

Если договорились о свидании, можно поиграть вместе теннис, сходить в аквапарк, по магазинам. Или же придумайте другие оригинальные места встречи. Покупайте все необходимое для героини: еду и одежду. Можно приготовить блюда согласно рецептам из кулинарной книги. Создайте образ милой школьницы, ведьмы, кошки или кого-нибудь ещё. Играйте в автоматы и выигрывайте маленькие фигурки, которыми можно украсить полку.

Решайте несложные головоломки, отправляйтесь в школу, устройте на работу или покатайтесь на общественном транспорте: живите жизнью обычной девушки из большого города, наслаждаясь каждым мгновением. Вам обязательно стоит скачать Shoujo City 3D на Android, чтобы ничем себя не ограничивать. Так же как и в SAKURA School Simulator, игра порадует любителей аниме и отаку-культуры качественной трехмерной графикой, свиданиями и красивыми героями.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченные золотые монеты (рекомендуется запускать без Интернета).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!