Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition

Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition [мод: много денег] 2.2.7

Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик TinyPlay
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition – довольно оригинальный симулятор жизни фрилансера от разработчика других частей серии Симулятор фрилансера: Злой гик, Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание.

Начните карьеру в современной интернет-профессии. Ваш герой только приступает к работе в этой области. У него совсем мало навыков и опыта. Но если усердно трудиться, можно будет даже создать собственную компанию. Берите заказы, выполняйте их на совесть и получайте деньги. Постепенно ваше мастерство возрастёт, и сможете сами выбирать наиболее выгодные контракты.

Кормите героя, чтобы он не умер от голода, и давайте лекарства, если заболеет. Улучшайте кабинет, внешний вид персонажа – ведь его ждёт пост руководителя компании. Устанавливайте приложения и программы, необходимые для работы. Когда уровень компетенций героя возрастут, сможете создать свою корпорацию. Нанимайте персонал, снимите улучшенный офис, следите за маркетингом и общайтесь с фанатами.

Разрабатывайте игры и программы, которые понравятся всем. Не забывайте и о личной жизни героя, выходите в город, чтобы встретиться с новыми людьми и посетить разные места. Если решите скачать Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition на Androidй, сможете насладиться всеми возможностями игры без ограничений. Испытайте свои знания и умения в этом симуляторе и прокачайте навыки стратегического мышления, бизнес-смекалки.

Мод «Много денег» обеспечит большим количеством денег + куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!