Naxeex Superhero

Naxeex Superhero [мод: много очков улучшений] 2.5.2

Naxeex Superhero 38 3.63
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Naxeex Superhero – сумасшедший симулятор, в котором ваш герой с суперспособностями станет спасителем мирных жителей от нарушителей правопорядка и преступников.

В отличие от Energy Joe, где персонаж становится обладателем лишь одного вида сверхспособностей, здесь герой умеет летать, мастерски запускать верёвку с крюком, стрелять лазером из глаз и многое другое. Все его силы помогут в борьбе с преступностью и беззаконием в большом городе. Добирайтесь до тех, кому нужна помощь с бешеной скоростью.

Водите крутые автомобили и мотоциклы, которые удивят вас скоростью и манёвренностью. Меняйте костюм героя, выбрав тот стиль, который понравится вам больше всех: орлиный, нано, огненный, рок. Комбинируйте способности, чтобы отражать атаки врагов.

Если не хватит мощи, используйте лучшее огнестрельное оружие, какое только найдёте. Качественно выполненная графика, захватывающий и динамичный геймплей и комфортный интерфейс станут основой для интересного и нескучного времяпровождения. Пусть нехватка финансов не станет препятствием к установлению порядка.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!