Energy Joe

Energy Joe [мод: бесплатные покупки] 2.2.5

Energy Joe 12 3.92
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Robots
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Energy Joe – потрясающий симулятор будней супергероя, который вышел на улицы, чтобы спасти мирных жителей или, наоборот, устроить беспредел.

Ваш герой стал обладателем умения управлять электричеством после аварии. Кабель, попавший в него, сделал персонажа сильным и мощным. Теперь он надел лучший геройский костюм и отправился наводить свои порядки в мегаполисе. Потребуется скачать Energy Joe на Android, чтобы достижение целей стало проще. Вас ждут битвы, взрывы, перестрелки и многое другое.

Выполняйте задания, спасайте людей от бандитов, деритесь с полицией, угоняйте машины и убивайте врагов ударом тока. «Заряжайтесь» от уличных фонарей, чтобы не остаться без сил в самый неподходящий момент. Катайтесь на лучших спорткарах, мотоциклах или угоняйте что-нибудь менее заметное. Меняйте костюмы, останавливайте свой выбор на чём-то стильном, лаконичном или ярком.

Прыгайте с высоток и планируйте на огромной высоте. И помните, вы не бессмертны: пули противников могут вас убить. Используйте оружие и сверхсилы для самозащиты и атак. Затем же отправляйтесь спасать другой город в Naxeex Superhero, где герой обладает сразу несколькими суперспособностями. Увлекательное и весёлое времяпровождение вам будет обеспечено.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!