Homematch - Интерьеры и Дизайн

Homematch - Интерьеры и Дизайн [мод: много денег] 1.90.1

Homematch - Интерьеры и Дизайн 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TapBlaze
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Homematch - Интерьеры и Дизайн – интересный симулятор, в котором вы сможете почувствовать себя настоящим дизайнером интерьеров.

Если хотели попробовать себя в дизайне интерьеров, сейчас самое время начать. У вас будет доступ к 1 000 предметов интерьера, декоративных элементов и покрытий. Изменяйте жилища клиентов до неузнаваемости, сделайте комнаты стильными, современными и красивыми. Пусть каждый хозяин останется доволен. Решайте головоломки в жанре «три в ряд», где необходимо составлять комбинации из трёх и более элементов.

Используйте бустеры и бонусы, которые помогут быстрее пройти уровни. Развивайте свою карьеру, выполняя миссии. Каждая комната, дизайн которой создан вами, должен нравиться клиентам. Только так получится стать известным и популярным декоратором.

Великолепная графика, простой интерфейс и занимательный игровой процесс помогут увлекательно провести свободное время. Не упускайте возможность скачать Homematch - Интерьеры и Дизайн на Android, чтобы нехватка денег не стала препятствием для полёта фантазии. Развивайте художественный вкус и креативное мышление, пусть ваши решения удивляют и радуют.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечным запасам игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!