112 Operator

112 Operator [мод: полная версия] 1.6.6

112 Operator 52 4.04
52 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Games Operators S.A.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

112 Operator – продолжение знаменитой игры 911 Operator, но с куда более обширными масштабами несчастных случаев и катастроф.

Игра представляет собой симулятор оператора экстренной службы спасения, где игроку предстоит принимать вызовы от людей, попавших в чрезвычайную ситуацию. Начиная от небольших несчастных случаев, аварий, различных обрушений мостов и заканчивая катастрофами. А чтобы в полной мере вы могли оценить игру, узнать все её тонкости и выполнять свою работу качественно, то советуем скачать 112 Operator на Android.

Также, игрок должен правильно, точно и без колебаний определить степень опасности и отправить соответствующую службу спасения. За каждое выполненное задание, игроку присуждаются очки репутации, повышается доверие и уровень сложности. Очень занятно, что работать предстоит на копиях настоящих городов, таких как Москва или другие мегаполисы. Все проезды и проспекты точно детализированы, а названия улиц точно такие же как в настоящих городах.

С повышением уровня сложности, игроку предстоит управлять сразу несколькими диспетчерами, большими коллективами служб, будь то пожарные или полиция. 112 Operator в отличии от младшего собрата 911 Operator, имеет много нового. В игре улучшена графика, новые службы, механика распространения пожаров и сюжетная линия. Так что 112 Operator точно не даст заскучать, работы найдётся на долгие часы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!