Animal Restaurant

Animal Restaurant [мод: без рекламы] 11.5

Animal Restaurant 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DH-Publisher
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Animal Restaurant – расслабляющий симулятор, который сделает вас хозяином маленького ресторана, куда ходят подкрепиться разные звери.

Во время прогулки по лесу вы встретите милого бездомного кота. Помогите ему устроиться на работу в вашем кафе. Туда ходят пообедать разные лесные звери: лисы, ламы, утки, зайцы, барсуки и собаки. Научитесь готовить пиццу, суши, бургеры, рис и различные супы. Подружитесь со своенравным поваром, которому сложно угодить.

Декорируйте ресторанчик столами и стульями в европейском стиле, заборами в японском стиле и купите печь в средиземноморском стиле. Ухаживайте за маленьким садом, где растут разные овощи и фрукты. Слушайте и читайте истории клиентов, участвуйте в их жизни, узнавайте секреты, сплетни и последние новости.

Работайте без остановки и выходных, чтобы поток клиентов не иссякал. Зарабатывайте как можно больше, вкладывайте деньги в развитие ресторана. Следует скачать Animal Restaurant на Android, если не хотите финансовых трудностей. Насладитесь чудесной графикой в спокойных оттенках, великолепной рисовкой и увлекательным геймплеем. Отдохните в волшебном мире забавных зверей.

Мод «Без рекламы» отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!