Idle Success

Idle Success [мод: много денег] 1.6.7

Idle Success 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Supersonic Studios LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Success – красочный симулятор, где предстоит управлять героем, желающим стать гораздо более успешным и привлекательным человеком.

Познакомьтесь со своим персонажем. В начале игры он будет представлять собой довольное жалкое зрелище: полный, в плохой физической форме, без друзей, образования и работы. Но в ваших силах кардинально изменить жизнь героя. Помогите ему сбросить лишний вес, отправившись в спортзал. Делайте упражнения и занимайтесь на тренажерах. Идите учиться и получите образование.

Устраивайтесь на работу и старательно выполняйте обязанности. Тогда вы получите повышение, хорошую зарплату и уважение от коллег. Необходимо скачать Idle Success на Android, чтобы улучшения давались легче. Заведите друзей, общайтесь с единомышленниками, начните жить полной жизнью. Тогда изменится не только ваша внешность как у персонажей Idle Fitness Gym Tycoon, но и мышление.

Вас не разочарует симпатичная трёхмерная графика, большие возможности для роста и развития, интересный геймплей, простое и интуитивно понятное управление. Отдохните от серых рабочих будней, помогая главному герою достигнуть таких высот, о каких он даже не мечтал до этого дня. Возможно, изменения в герое натолкнут и вас на улучшение собственной жизни.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы золота и бриллиантов становилось больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!