Real Gangster Crime 2

Real Gangster Crime 2 [мод: много денег] 2.6.3

Real Gangster Crime 2 10 3.5
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Real Gangster Crime 2 – яркий криминальный экшен, который познакомит вас с начинающим гангстером, нуждающимся в вашей помощи.

Отправляйтесь покорять улицы солнечного Рио в отличие от Real Gangster Crime, события которого разворачивались в Нью-Вегасе. Здесь властвуют несколько криминальных кланов, каждый из которых контролирует определённый участок мегаполиса. Но вы играете по своим правилам и хотите стать новым боссом. Для этого придётся сделать очень многое. Начните карьеру с роли «шестёрки». Выполняйте задания, удачно пройдите все миссии и квесты.

Соберите арсенал разнообразного оружия, выбирайте подходящие стволы для каждого заказа. Не поворачивайтесь спиной к другим членам банды и не верьте ни одному полицейскому. Передвигайтесь по городу на обычных городских автомобилях или же покатайтесь на танке, полетайте на вертолёте. Повышайте влияние и сколотите собственную банду.

Наслаждайтесь великолепными пейзажами тропического города, прочувствуйте всю атмосферу неторопливой жизни. Вам нужно скачать Real Gangster Crime 2 на Android, если желаете получить ещё больше удовольствия от игры. Проработанная графика, динамичные перестрелки и простое управление обеспечат это сполна.

Мод «Много денег» отключит рекламу, поможет получить бесконечные деньги и алмазы. Для этого нужно зайти в магазин.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!