Repair My Car!

Repair My Car! [мод: много денег] 2.4.2

Repair My Car! 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Zynga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Repair My Car! – оригинальный аркадный симулятор, в котором предстоит научиться ремонтировать и улучшать автомобили как настоящий механик.

Станьте тем человеком, к которому обращаются автолюбители и мотоциклисты. Ведь вы умеете чинить самые разные неисправности и буквально вдохнуть новую жизнь даже в самых безнадежных случаях. Проводите диагностику транспорта и выясните, в чём именно проблема. Затем залезайте под капот и приступайте к работе. Вам придётся делать как простую работу, так и обширные переделки.

Откручивайте гайки, вытаскивайте двигатель, аккумулятор, меняйте масло и вышедшие из строя детали, подбирайте стильные колёса и разваривайте арки. Рекомендуем скачать Repair My Car! на Android, если не хотите иметь финансовых трудностей. Деньги не будут лишними, ведь для покупки всего необходимого нужно немало средств. Вкладывайте заработанное в развитие бизнеса.

Улучшайте оборудование, покупайте инструменты и модернизируйте мастерскую. Узнайте немало полезного о внутреннем устройстве машин. Это характерно и для Car Mechanic Simulator 21: repair & tune cars. Вам понравится реалистичный геймплей, качественная, проработанная до мельчайших деталей графика и интересный процесс ремонта автомобилей.

Мод «Много денег» даст много денег, бесплатные покупки за реальные деньги и удалит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!