Space Gangster 2

Space Gangster 2 [мод: много денег] 2.7.0

Space Gangster 2 60 4.05
60 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Space Gangster 2 – интересный симулятор, который сделает из игрока космического преступника, занимающегося угоном, убийствами и драками.

Отправляйтесь в будущее, когда технологии изменились почти до неузнаваемости. Появились новые виды машин, роботов и оружия. Но одно осталось неизменным – криминал существует и процветает. Вы станете преступником, желающим захватить целую орбитальную станцию. Контролируйте действия героя, помогите ему убивать и гонять по улицам.

Вначале вы будете передвигаться пешком. Но как только найдёте подходящую машину, угоняйте её. Добудьте оружие, машите топорами, стреляйте из автоматов, винтовок, гранатомётов и другого орудия. Соберите классный арсенал. Летайте на автомобилях, звездолётах и управляйте роботами, танками.

Станьте самым известным преступником галактики. Но чтобы добиться этого звания, придётся постараться. Ловкость, быстрота реакции, внимательность и безжалостность – вот качества, которые приведут к величию. Атмосфера будущего, переданная в графике, интуитивно понятный интерфейс и увлекательный геймплей позволят расслабиться и отдохнуть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!