Miami Crime Police

Miami Crime Police [мод: бесплатные покупки] 2.8.0

Miami Crime Police 22 3.91
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Miami Crime Police – эффектный симулятор, где вы в роли агента под прикрытием будете заниматься зачисткой города от преступности.

Майами погряз в криминале, банды совсем потеряли совесть и делают свои чёрные дела даже посреди дня. Вас отправили карателем в самые сложные районы. Как агенту под прикрытием, герою даётся полная свобода действий и лицензия на убийство. Расчистите город от самых опасных преступных элементов. Выполняйте миссии, в которых придётся находить и убивать отдельных личностей.

Угоняйте любые машины, которые понравятся, вплоть до полицейских. Воспользуйтесь пистолетами, автоматами, винтовками и дробовиками. Боеприпасов в игре тоже достаточное количество. Но будьте осторожны, местная полиция не знает кто вы и может ненароком прикончить. Взрывайте, стреляйте, давите убийц, не дайте им добраться до безопасного места и исчезнуть.

Гоняйте на сумасшедшей скорости по улицам и старайтесь не раздавить простых горожан. Потребуется скачать Miami Crime Police на Android, чтобы расширить возможности и обеспечить себя всем необходимым. Как только закончите с Майами, отправляйтесь в ещё более криминальный Нью-Йорк в Grand Action Simulator – New York Car Gang. Адреналин, драйв и спасение ни в чём не повинных жизней обеспечены и там.

Мод «Бесплатные покупки» откроет доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!