Robot Shark

Robot Shark [мод: много навыков] 3.3.7

Robot Shark 38 3.5
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Robots
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Robot Shark – динамичный симулятор, где вы сможете стать роботом, трансформирующимся в акулу и исследовать открытый мир.

Отправляйтесь на островной городок, вокруг которого простирается океан. Ваш герой – робот, умеющий превращаться в акулу. Поэтому он может исследовать как сушу, так и морское дно. Решайте, чем бы хотели заняться. Для улучшения и апгрейда понадобится немало финансов. Гуляйте по улицам, деритесь с бандитами, другими роботами и полицией.

Атакуйте и защищайтесь, выполняйте миссии и достигайте невероятных высот. Устраивайте взрывы и перестрелки, переворачивайте машины, поднимайтесь на небо, наблюдая за происходящим с высоты птичьего полёта. Открывайте эффектный транспорт. Вам станут доступны вертолёты, истребители, танки и многое другое.

Разблокируйте новые скины для персонажа и добудьте мощное оружие. Затем продолжайте приключения робота и в Robot Shark 2. Отдыхайте под толщей воды, наслаждаясь спокойствием и расслабленностью. Получайте драйв и невероятные эмоции от квестов на поверхности. Насладитесь вовсю детализированной трёхмерной графикой, интересным геймплеем и простым интерфейсом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!