Miners Settlement: Idle RPG

Miners Settlement: Idle RPG [мод: меню] 4.29.0

Miners Settlement: Idle RPG 18 3.83
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик FunVenture - Idle Clicker Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Miners Settlement: Idle RPG – милая и очень атмосферная игра-кликер, в котором нужно спасти свою шахтёрскую деревню путём добывания ресурсов.

Данная игра представляет собой прекрасную пиксельную и очень душевную игру про парня-шахтёра, за которого вы собственно и будете играть. Согласно сюжету, случился какой-то несчастный случай и вся деревня была уничтожена. Да ещё помимо этого, главный градостроитель покинул её забрав ценный артефакт.

Теперь, жителям деревни больше не на кого надеяться, но вы, как молодой и бесстрашный шахтёр сможете вернуть в деревню жизнь и былую славу. Ваша задача как молодого героя – брать квесты, выполнять, а также отправляться в шахту или лес, добывая ценные ресурсы. Эти ресурсы вы сможете продавать, зарабатывая деньги. Так как данная игра является кликером, то конечно он тут будет, чтобы как-то облегчить ваши старания, когда вы не в игре.

Получите море удовольствия и наслаждения, а также умиротворения в этой прекрасной, пиксельной игре. Помимо всего этого, в игре не обошлось и без крафта, ведь благодаря вашим собранным минералам и ресурсам, вы сможете сделать свою кирку ещё крепче, а топор острее. Каждый уважающий себя шахтер должен иметь верного питомца, который будет собирать для вас добытые ресурсы автоматически.

Но это ещё не всё, ведь вы сможете спускаться в подземелья, где вас будут ждать страшные и опасные твари. Сражайтесь с ними, чтобы получить ценный и редкий лут. Но не стоит забывать, что на нашем сайте есть ещё множество игр подобного рода, например: Idle Miner Tycoon: Gold & Cash, которая точно затянет вас своим геймплеем на долгое время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!