Superheroes City

Superheroes City [мод: много денег] 3.2.0

Superheroes City 10 4.1
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Superheroes City – сумасшедший симулятор, где вас ждёт борьба с суперзлодеями в роли героев со сверхъестественными способностями.

Игра перенесёт вас в мир будущего с передовыми технологиями, крутым транспортом и футуристичной архитектурой. Но благополучие жителей омрачается действиями преступников с особыми силами. Наденьте супергеройский костюм и отправляйтесь на борьбу с нарушителями порядка. И не беспокойтесь, и у вас тоже будут сверхъестественные способности.

Используйте не только свои силы, но и мощь оружия. Стреляйте из автоматов и гранатомётов, чтобы убедить противников сдаться. Катайтесь на танках, мотоциклах, автомобилях и вертолётах. Выполняйте задания и повышайте опыт.

Заходите в магазин за крутыми аксессуарами и костюмами, разблокируйте ещё более эффектные способности и стволы. Станьте защитником города как и ваш коллега из Hurricane Superhero Tornado. Насладитесь захватывающими заданиями, фантастической графикой и невероятными способностями. Одолейте злодеев прошлого и будущего, спасите вселенную от упадка.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!