Idle Firefighter Tycoon

Idle Firefighter Tycoon [мод: много денег] 1.54.5

Idle Firefighter Tycoon 15 4.27
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kolibri Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Firefighter Tycoon – яркий симулятор, в котором игроков ждёт управление пожарной станицей и контроль над чрезвычайными ситуациями.

На вас возложена обязанность по управлению и развитию службы, спасающей город от пожаров и других опасных ситуаций. Контролируйте все процессы. Улучшайте экипировку персонала, делайте апгрейд автомобилям. Оснастите машины лестницами, водяными пушками и не забывайте о гидрантах. Увеличивайте площадь парковки, где стоят грузовики.

Автоматизируйте те процессы, которые не требуют постоянного контроля. Развивайте и стройте помещения, необходимые для функционирования пожарного департамента: диспетчерские, комнаты отдыха, раздевалки и кухни. Ведь добиться безопасности для целого города не так легко.

Устанавливайте пожарные сигнализации, отправляйте команды на ликвидацию ЧС в больницах, ресторанах, домах, торговых центрах и просто на дороге. Спасайте жизни и люди будут вам благодарны. Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в дальнейшее развитие своего детища. Станьте пожарным магнатом, под руководством которого будет находиться лучший департамент в округе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!