Aerofly FS 2021

Aerofly FS 2021 [мод: полная версия] 20.23.01.28

Aerofly FS 2021 47 3.77
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IPACS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Aerofly FS 2021 – невероятный симулятор, в котором любой человек может попробовать себя в управлении самолётами и подняться на несколько тысяч метров над землёй.

Если всегда хотели стать пилотом и управлять самолётами, игра поможет исполнить мечту. Пройдите обучение азам пилотирования в лётной школе. Затем начните карьеру. Для вас не составит труда скачать Aerofly FS 2021 на Android, чтобы получить доступ ко всем возможностям игры. Летайте на 23 летательных аппаратах: вертолётах, истребителях, огромных пассажирских аэробусах, маленьких самолётах.

Приземляйтесь на более чем 200 аэропортах, находящихся на территории Невады, Юты, Колорадо и Калифорнии. Открывайте дополнительные регионы, например, Швейцарию или южную часть Соединённого Королевства. Взаимодействуйте с интерактивными элементами салона. Переключатели, кнопки, рычаги сделаны на основе реальных самолётов.

Регулируйте время суток, погодные условия, погоду, облака и турбулентность. Кроме того, вам будут доступны автоматическая настройка навигации, помощник второго пилота, автопилот и возможность сделать аэрофотоснимки. Развивайте мастерство не только в этой игре, но и в не менее увлекательной Aerofly FS 2020. Вас ждут более 300 000 квадратных миль воздушного пространства, пустыни, города, реки, озёра и горы.

Мод «Полная версия» обеспечит купленной полной версией игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!