Stickman Falling

Stickman Falling [мод: бесплатные покупки] 2.43

Stickman Falling 220 3.39
220 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Skygo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickman Falling – забавная игра про Стикмена в стиле ragdoll или же тряпичная кукла, где управляя транспортным средством вы будете разносить его и самого Стикмена на части.

Если вы любитель Стикмена и того, как он будет летать по всему уровню от стены к стене, попадая в пилы и другие ловушки, то данная игра определённо принесёт вам море удовольствия. Не смотря на то, что игра имеет множество различной техники, весь геймплей очень простой. В ней имеется порядка 14 уровней и 9 автомобилей, которые вы можете разбивать об стены, чтобы водитель вылетел как можно дальше. Каждый уровень оснащен множеством ловушек, пил, рубилок, которые принесут непоправимый вред Стикмену.

Графика в игре очень простая, как и физика. Весь геймплей заточен под то, чтобы смотреть, как кукла подвергается испытаниям, чтобы получить больше очков. Стоит отметить, что данная игра реиграбельна, и многие игроки с радостью возвращаются сюда, чтобы в очередной раз испытать на прочность Стикмена. Поэтому не упустите возможность скачать Stickman Falling на Android, тем самым, вы сможете занять себя на несколько часов интереснейшим геймплеем.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет открывать новые виды транспорта, реквизит, виды человечков и всё это совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!