Idle Pirate Tycoon

Idle Pirate Tycoon [мод: много денег] 1.12.0

Idle Pirate Tycoon 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kolibri Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Pirate Tycoon – забавный симулятор, в котором вы попробуете создать собственную пиратскую империю и руководить кораблями разбойников.

Испытайте свои способности менеджера. В отличие от Pirate Evolution!, вам придётся не только стать капитаном корабля, но и развивать многомиллионный бизнес. Постройте первые причалы на острове и купите корабли. Затем отправляйте их на миссии. Пусть ваши подопечные возвращаются с полными трюмами золота.

Вкладывайте деньги в развитие. Стройте дополнительные причалы, административные здания и склады. Покупайте более мощные, быстрые и манёвренные корабли. Развивайте имеющийся транспорт, улучшая и кастомизируя его. Нанимайте головорезов, которые не побоятся нарушить закон и пиратствовать.

Открывайте более выгодные маршруты и посылайте корабли исследовать дальние земли. Автоматизируйте бизнес и получайте доход как онлайн, так и офлайн. Красочная графика, простой и понятный геймплей, захватывающие квесты обеспечат хорошим настроением и подарят немало часов отдыха всем любителям экономических симуляторов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!