Prison Architect: Mobile

Prison Architect: Mobile [мод: много денег] 2.0.9

Prison Architect: Mobile 11 4.18
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Paradox Interactive AB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Prison Architect: Mobile – игра, которая совмещает в себе несколько жанров: симулятор, стратегию и менеджер.

Вам предстоит самостоятельно построить самую защищенную тюрьму и управлять ею. Вы должны тщательно продумать все до мелочей: какие помещения вам нужны и как они будут между собой соединяться, где лучше разместить комнату для охраны, и план эвакуации на случай пожара.

В целом игра напоминает SimCity BuildIt, но если в ней вам было необходимо заведовать целым город, то здесь вся инфраструктура сводится к управлению тюрьмы. Мы советуем скачать Prison Architect: Mobile на Android ведь в ней вы будете управлять абсолютно всеми процессами.

Вам нужно правильно разместить множество заключенных, умело управлять всей инфраструктурой и бюджетом. Изучение всех нюансов жизни за решеткой будет происходить с помощью ряда за-ставок и выполнения поставленных задач. Вы столкнетесь драками, пожарами, наводнениями и бунтом заключенных. Помните, что каждое ваше решение имеет огромное влияние на игру.

Мод «Много денег» разблокирует большую часть возможностей не зависимо от вашего уровня в игре.  Если вам потребуется активировать мод «Много денег», нажмите «Load» и загрузите последнее сохранение.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!