Soccer Star 23 Top Leagues

Soccer Star 23 Top Leagues [мод: бесплатные покупки] 2.18.0

Soccer Star 23 Top Leagues 111 2.91
111 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Viva Games Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Soccer Star 23 Top Leagues – великолепный спортивный симулятор, где вы познакомитесь с русским футболом.

Вам станут доступны знаменитые российские футбольные клубы и игроки. Выбирайте понравившуюся команду и начинайте принимать участие в чемпионатах. Играйте и выигрывайте в турнирах. Если достигнете хороших результатов, ваш футболист сможет войти в состав команды для мирового чемпионате. Получайте улучшенное обмундирование. Используйте собственную стратегию для победы.

Не пропускайте тренировки и играйте с остальными членами команды в тандеме. Если получится попасть в сборную, вы встретитесь с такими мировыми звёздами, как Реал Мадрид, Барселона, Ливерпуль и Манчестер Юнайтед. Докажите, что вы достойны выйти на одно поле с этими командами. Наслаждайтесь детализированной и четкой графикой, реалистичной физикой и простым управлением.

Прокачивайте свои способности и мастерство, используйте тактические приемы и займите место чемпионов. Не забудьте скачать Soccer Star 23 Top Leagues на Android, чтобы сделать этот процесс ещё приятней. Продолжить развивать мастерство и навыки вы можете и в других играх подобного жанра Real Football, Football Cup 2024: Игры Футбол, Top Eleven Be Football Manager.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!