Soccer Star 22: World Football

Soccer Star 22: World Football [мод: много денег] 4.5.2

Soccer Star 22: World Football 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Genera Indie Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Soccer Star 22: World Football – представляет собой футбольный симулятор, где вам предстоит стать профессиональным футболистом и сразиться на чемпионате мира.

Игроку даётся возможность начать карьеру с неизвестного, но очень талантливого игрока, который улучшает свои умения игры в футбол, становится опытнее и возможно вступит в какую-то профессиональную команду. Многое в этой игре будет зависеть только от вас. Если вы будете стабильно показывать хорошие результаты, то вас непременно заметят и предложат более серьезные контракты.

Понравилась возможность стать крутым футболистом? Тогда не теряйте шанс скачать Soccer Star 22: World Football на Android и стать самым востребованным игроком в мире. Помимо того, что здесь нужно правильно играть, подавать пассы и забивать, также в игре присутствует футбольный менеджмент, где за состоянием своего игрока надо следить, покупать ему новое оборудование, тренировать, давать различное спортивное питание и так далее.

Но это ещё не всё. Социальная жизнь футболиста также важна. Нужно уметь правильно заводить друзей, стоить социальные цепочки и вообще нравиться всем окружающим, чтобы стать звездой мирового масштаба. На нашем сайте вы сможете найти другую не менее интересную версию игры Soccer Star 23 Top Leagues.

Мод «Много денег» позволит игроку прокачивать своего игрока, покупая лучшее оборудование и увеличивать характеристики.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!