Линия фронта: Западный фронт

Линия фронта: Западный фронт [мод: всё открыто] 1.7.6

Линия фронта: Западный фронт 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Frontline Games Series
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Линия фронта: Западный фронт – захватывающая пошаговая стратегия от создателей игры Линия фронта: Восточный фронт, в которой вы будете сражаться за союзные или Германские войска.

Участвуйте в реальных операциях Второй мировой войны: Сицилия, Кассино, Д-день, Анцио, Кан или же выберите режим песочницы. Вас ждут 15 кампаний, 100 анимированных юнитов, соответствующие действительности карты местности и ландшафты. Используйте орудия, камуфляж, дымовые гранаты, корабли, субмарины, танки и артиллерию.

Саботируйте планы противника и реализуйте продуманную диверсию. Именно вы сможете повлиять на ход войны. Наслаждайтесь реалистичной графикой, атмосферным звуком, захватывающими операциями и исторической достоверностью. Призовите для прохождения миссий свои стратегические способности, логику, знание военного дела и интуицию.

Игра понравится как ценителям тактических задач, так и любителям темы Второй мировой войны. Чтобы пройти все задания без ограничений, стоит скачать Линия фронта: Западный фронт на Android.

Мод «Всё открыто» даст доступ к уже купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!